Оккупанты нанесли ракетный удар по объекту транспортной инфраструктуры в Харьковской области

Об этом 4 июня сообщили на официальной Facebook-странице Генерального штаба Вооруженных сил Украины.

Оккупанты продолжают наступательные действия в Восточной операционной зоне, наносят ракетные и авиационные удары по объектам военной и гражданской инфраструктуры на территории Украины.

В Харькове во время обстрелов погиб 5-месячный малыш

“На Слобожанском направлении продолжаются боевые действия. В направлении населенного пункта Шиповатое зафиксировано перемещение колонны техники с горючим и боеприпасами. В обратном направлении эвакуируют поврежденное вооружение и военную технику — до 100 единиц. На Харьковском направлении основные усилия оккупантов сосредоточены на удержании занятых рубежей. Продолжаются интенсивные обстрелы в районах населенных пунктов Глубокое, Русские Тишки, Старый Салтов и Черкасские Тишки. Также враг нанес ракетный удар по объекту транспортной инфраструктуры в районе населенного пункта Мохнач Чугуевского района”, — говорится в сообщении.

Военные РФ обстреляли центр гуманитарной помощи в Лисичанске: есть погибшие (Фото)

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии