Оккупанты обстреляли из РСЗО четыре района Харькова и ранили двоих мирных жителей

Русские захватчики обстреляли из ракетных систем залпового огня Киевский, Шевченковский, Салтовский и Индустриальный районы Харькова. В результате два человека получили ранения. Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов.

В Запорожской области произошел пожар на химическом заводе (Фото)

В последнее время рашисты открывали огонь по Харькову между 23:00 до 00:00. Однако сегодня они наносили удары в течение дня.

Несмотря на обстрелы, харьковчане продолжают возвращаться в родной город. По предварительным данным, сейчас в областном центре проживает около 700 тысяч человек – половина от довоенного числа жителей.

Русские оккупанты безуспешно вели разведку боем под Чугуевом – Генштаб

В связи с этим глава ОВА призывает харьковчан быть осторожнее, не находиться без нужды на улицах и прислушиваться к сигналам тревоги.

По словам Синегубова, несмотря на слухи о возможном наступлении россиян на Харьков, у наших бойцов хватит духа и мотивации удержать врага подальше от города.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии