Оккупанты ракетами обстреляли Харьков: в одном из районов города пострадал объект инфраструктуры

Об этом 3 июля на своей Telegram-странице сообщил глава Харьковской областной военной администрации. 

“Сегодня харьковчане проснулись в 04:00 от ракетных ударов оккупантов. Россияне попали в один из объектов критической инфраструктуры Киевского района Харькова. Предварительно – пострадавших нет. Также враг ударил по частному дому в Новобаварском районе. В доме и учебном заведении рядом от удара выбило окна. Пострадала владелица дома – 54-летняя женщина, ее госпитализировали. Российские захватчики также обстреляли Чугуевский, Харьковский, Богодуховский и Изюмский районы. В Чугуевском районе горели хозяйственные постройки, гаражи”, — говорится в сообщении. 

После очередного обстрела рашисты покинули остров Змеиный — ОК «Юг»

По данным Областного центра экстренной медпомощи, в течение суток в результате вражеских обстрелов в Харьковской области ранения получили четыре человека: один — в Харькове, двое — в Чугуевском районе и еще один — в Харьковском.

Харьковчанин хранил дома военную форму и российский флаг

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии