Около здания Харьковской ОГА планируют провести митинг

Около здания Харьковской облгосадминистрации в понедельник планируют провести митинг “Декомунізація ХОДА: Проти зрадницьких призначень!”. Соответствующая информация опубликована на странице организаторов в Facebook. 

“Не можем не отреагировать на позорную выходку ХОГА, а именно — назначение сторонника “русского мира” Грицкова на должность Председателя координационного совета по вопросам национально-патриотического воспитания. Реакции от Алексея Кучера на общественный резонанс не было. Поэтому всем! Сбор около ХОГА в понедельник 4 мая в 10:00”, — говорится в сообщении. 

В Харькове разрисовали вход в офис партии ОПЗЖ

Организаторы подчеркнули, что все участники митинга получат защитные маски, а встреча будет проходить с соблюдением дистанции между людьми. 

Напомним, ранее в Харькове члены “Национального корпуса” облили зеленкой лидера организации POTON, кандидата в депутаты по 173-му округу от “Оппозиционной платформы – За жизнь” Павла Онищенко. Сам общественник заявил, что знает нападавших и ранее вместе с ними проводил рейды по “наркоаптекам”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии