От 844 гривен в одну сторону: SkyUp запускает рейс Харьков-Львов

Украинский лоукостер Sky Up с 17 октября запускает бюджетные авиарейсы из Харькова во Львов. Об этом сообщили на официальной странице городского аэропорта в Facebook.

От 486 гривен в одну сторону: SkyUp запустил рейс из Харькова в Киев

Самолеты в культурный центр Западной Украины будут курсировать дважды в неделю – по четвергам и воскресеньям. В воздухе пассажирам предстоит провести чуть менее двух часов. Стоимость перелета в одну сторону без багажа будет составлять от 844 гривен (однако на ближайшие рейсы цены выше).

“Только здесь готовят вкуснейшие яблоки в карамели, настоящую вишнёвую наливку и согревающие настойки. Средневековые улочки из брусчатки, музыка из местных ресторанчиков, ароматы свежемолотого кофе и глинтвейна — тут повсюду кипит жизнь. Именно Львов уже много лет считается лучшим вариантом для зимнего отдыха в Украине. Вдохновляйтесь вместе с нами его очарованием”, – обращаются к жителям и гостям города в Международном аэропорту “Харьков”.

Украинская авиакомпания временно отменила рейс Харьков – Париж

Напомним, ранее венгерская лоукост-компания Wizz Air заявила о планах запустить бюджетный авиарейс в Будапешт. Первый перелет состоится 1 июня 2020 года, а стоимость покупки билетов (без багажа) сейчас стартует от 289 гривен. Самолеты лоукостера будут курсировать по понедельникам и пятницам. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии