Отказался платить и справил нужду на сотрудницу уборной: суд вынес приговор

Октябрьский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который отказался платить в общественном туалете и пытался справить нужду на его сотрудницу. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных организаций.

Харьковчанка просит Кернеса убрать “орущие телевизоры” на станциях метро

24 сентября 2017 года нетрезвый уроженец Сум вступил в конфликт с контролером в общественной уборной на рынке “Тауерс”. Мужчина несколько минут оскорблял ее, после чего отказался платить и перепрыгнул через турникет. Когда женщина попыталась остановить его, хулиган начал справлять нужду в коридоре, при этом пытаясь попасть на пострадавшую и других граждан. Остановить пьяного харьковчанина удалось только охранникам рынка.

Во время судебного разбирательства мужчина полностью признал свою вину. Суд приговорил его к трем годам ограничения свободы с заменой реального наказания на испытательный срок в два года. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии