Патрульные нашли у харьковчанки 50 свертков с наркотиками

В Харькове правоохранители изъяли у гражданки 50 пакетиков с наркотическими веществами. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

“Харьков тонет в наркотиках”, – Кернес

Инцидент произошел днем 28 августа. Во время патрулирования силовики обратили внимание на харьковчанку, которая заметно нервничала. При личном досмотре у женщины обнаружили партию закладок. Для дальнейшего разбирательства на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, ранее правоохранители задержали участников преступной группы, занимавшейся продажей наркотиков среди иностранных студентов. По данным следствия, гражданин Египта наладил канал поставок в Харьков запрещенных веществ. Здесь организацией “бизнеса” занимался 36-летний палестинец, который отвечал за сбыт и получение доходов, а его помощница занимавшаяся фасовкой и хранением “товара”. Наконец, непосредственно распространением наркотиков среди студентов занимались двое парней из Ирака и Украины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии