Патрульные задержали мужчину, который “под кайфом” перевозил в машине наркотики

Под Харьковом копы остановили мужчину, который управлял автомобилем “под кайфом”. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

По информации силовиков, инцидент произошел на посту “Песочин”, там инспекторы за нарушение ПДД остановили ВАЗ. Водитель заметно нервничал, поэтому патрульные с помощью служебной собаки осмотрели транспортного средств и обнаружили в багажнике пластиковую бутылку с наркотиками. Кроме того, во время общения с мужчиной копы заметили, что тот находится “под кайфом”. В итоге на мужчину составили админпротоколы по статьям 124 (“нарушение ПДД”) и 130 (“вождение в состоянии опьянения”) КУоАП.

Бдительная харьковчанка помогла копам задержать парня с наркотиками

Напомним, ранее в Харькове у подозреваемых в наркотрговле изъяли 15 килограммов “травки”. Как стало известно сегодня, 1 октября правоохранители задержали троих жителей города 44, 46 и 56 лет. В ходе обысков в доме ранее судимого организатора преступного бизнеса правоохранители изъяли 200 граммов каннабиса и устройство для курения. Дома у его подельников силовики нашли 15 килограммов “зелья”, расфасованного в пакеты и бутылки, а также весы и упаковки

Комментарии