Первым авиарейсом из Варшавы в Харьков прилетят польские министры

В международном аэропорту 2 марта состоится открытие прямого регулярного рейса “Харьков-Варшава”. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта. 

Первым рейсом из Польши в Украину прибудут вице-министр Министерства иностранных дел Республики Польша Ян Дзедзичак, советник вице-министра иностранных дел Республики Польша Ян Бадовский и заместитель директора Консульского департамента МИД Республики Польша Мирослав Ставский. Также на борту будут находиться президент авиакомпании LOT Рафал Мильчарски, исполнительный директор по корпоративным связям и связям с общественностью авиакомпании LOT Адриан Кубицки и директор Польской Туристической Организации Владимир Щурек. 

Париж и Варшава стали немного ближе для харьковчан

Как писал NR ранее, со 2 марта польская авиакомпания LOT открывает авиасообщение между Харьковом и Варшавой. По понедельникам, пятницам и воскресеньям рейсы в Варшаву будут отправляться в 14:40; по средам и четвергам – в 18:00. В Польшу самолет будет долетать за 2 часа. Вечерние вылеты дадут возможность воспользоваться удобными стыковками на внутренние польские рейсы, а также с рейсами в Европу, например в Краков, Гданск, Вроцлав, Париж, Лондон, Милан и другие. Все полеты между Варшавой и Харьковом будут выполняться на современных самолетах Embraer. 

Билеты на рейсы уже доступны на сайте lot.com, через мобильное приложение, в контактном центре LOT или в официальных кассах аэропорта “Харьков”.  

Комментарии