Первый уровень опасности: ГСЧС предупреждает о сильном тумане

В Харьковской области ночью и утром 21 февраля объявлен первый уровень опасности из-за сильного тумана. Об этом сообщили в региональном управлении ГСЧС.

Самолет из Уханя не может сесть в Харькове из-за сильного тумана

По данным Укргидрометцентра, из-за атмосферного явления видимость составит не более 200-500 метров. Подобная ситуация будет в большинстве регионов Украины. В Харьковской области также ожидается небольшой гололед, слабый ветер и температура от 0 до +5 градусов.

Напомним, ранее в харьковском аэропорту из-за погоды отменили три рейса. 29 января самолет из Варшавы должен был приземлиться в 13:50, однако его отправили в Польшу. Рейс из Стамбула вместо посадки в 15:00 также вернулся в страну, из которой он вылетел. Кроме того, рейс Харьков – Варшава, который должен был отправиться из нашего города сегодня в 14:30, сначала задержали на 10 минут, а затем отменили. По словам представителей аэропорта, причиной этого являются погодные условия.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии