“По методу маршала Жукова”: под Угледаром российские оккупанты разминируют поля собственными телами (Видео)

Российские террористы продолжают долбиться об Угледар в безнадежной попытке взять город. При этом они несут ужасающие потери – подступы к городу хорошо укреплены и заминированы.

Так, на канале военного аналитика Игаля Левина появилось видео, как российские пехота и техника в лучших традициях Красной Армии идут прямо по минному полю, разминируя его собственными телами и техникой.

Под Угледаром произошел масштабный “русорез”: сгорели десятки танков и БМП (Фото)

“Оккупанты проходят минные поля под Угледаром по методике маршала Жукова” – подписал видео Левин.

На видеозаписи видно, как российская штурмовая колонна на БМП в сопровождении танка пытается совершить рывок в направлении украинских позиций. Но российские террористы не учитывают, что местность заминирована и для начала теряют на минах танк – после чего начинают бездумно рваться вперед, подрываясь на каждой мине, которую только смогут найти.

Свалка металлолома и трупов: опубликованы фото и видео полного разгрома 155-й бригады российских террористов около Угледара

NewsRoom – независимое издание, которое развивается с 2015 года. Ежедневно на сайте журналисты размещают десятки новостей о жизни Харькова и Украины. Больше информации представлено в разделах «Новости компаний», «Бизнес», «Город», «Еда».

Комментарии