Под Харьковом 70-летний мужчина зарезал аморального соседа

Сотрудники Волчанского отдела полиции задержали 70-летнего пенсионера, который зарезал соседа. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

“Полицию и скорую помощь вызвал сам 70-летний злоумышленник. Со слов подозреваемого стало известно, что 30-летний сосед в течение двух лет вел аморальный образ жизни, часто приглашал домой друзей, громко слушал музыку в ночное время, чем постоянно мешал соседям. На замечания не обращал внимания”, – рассказали в ведомстве. 

В Харькове грабитель едва не зарезал трех женщин

Во время очередного застолья посреди ночи молодой человек вышел на лестницу покурить. Жена подозреваемого попросила его прекратить нарушать общественный порядок. Между ними возникла ссора, в результате у 70-летнего пенсионера лопнуло терпение. Он схватил кухонный нож и нанес удар потерпевшему в грудную клетку, после чего вызвал медиков. От полученной травмы мужчина скончался на месте.

Под Харьковом двое зарезали собутыльника и сожгли тело вместе с домом

Вещественное доказательство изъято и направлено на экспертизу.

Следователем Волчанского отдела полиции открыто уголовное производство по статье 115 (“умышленное убийство”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Комментарии