Под Харьковом буйный прохожий напал на бригаду медиков

ЧП произошло в тот момент, когда скорая доставила пациента в Слобожанскую городскую больницу. Об этом 25 октября сообщили в Центре экстренной помощи и медицины катастроф.

Инцидент произошел накануне. Медики рассказали, что мужчина, который проходил мимо лечебного учреждения, был нетрезв. Он вытащил мобильный телефон, начал снимать работу медиков, при этом нецензурно выражал свои мысли и оскорблял фельдшера. На замечания и просьбы он не реагировал, а через время начал проявлять агрессию и бросаться с кулаками на медицинского работника, которого защитил водитель. Хулиган также пытался повредить автомобиль бригады и медицинское оборудование. В Центре сообщили, что информацию передадут правоохранителям.

В Харькове агрессивный пациент набросился на врачей

Напомним, ранее в Харьковской области мужчина напал на медиков. Инцидент произошел в селе Глушковка Купянского района. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина вызвал скорую и потребовал, чтобы она отвезла его домой. Получив отказ, гражданин начал бить автомобиль медиков и повредил правое крыло.

Комментарии