Под Харьковом двое мужчин до смерти избили знакомого

Под Харьковом правоохранители задержали злоумышленников, которые до смерти избили своего знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

В Лозовой молодчик забил до смерти пьяного незнакомца

“В Волчанский отдел полиции из больницы поступило сообщение о том, что в медучреждение в тяжелом бессознательном состоянии доставили 32-летнего жителя пгт. Белый Колодец. У него медики констатировали закрытую черепно-мозговую травму. На следующий день, не приходя в сознание, пострадавший скончался”, – рассказали в ведомстве. 

Во время работы над раскрытием преступления работники полиции установили все обстоятельства и разоблачили 32 и 33-летних местных жителей. Выяснилось, что они употребляли алкоголь во дворе дома погибшего. Во время ссоры, возникшей на почве внезапно неприязненных отношений, гости нанесли хозяину множественные удары руками и ногами в область туловища и головы.

Пациент “психушки” до смерти забил друга камнями из-за 100 гривен

Подозреваемые задержаны. Открыто уголовное производство по статье 121 (“умышленное тяжкое телесное повреждение”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Комментарии