Под Харьковом двое мужчин при помощи утюга и молотка ограбили знакомого

Правоохранители Купянского района задержали двух мужчин, подозреваемых в разбое с применением пыток.Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

В Харькове патрульные с поличным задержали “домушника”

25-летний местный житель обратился в правоохранительные органы после того, как его избили, пытали и ограбили его знакомые. Злоумышленники нанесли парню несколько ударов молотком и обожгли при помощь утюга, после чего забрали его имущество и скрылись. В бандитский “улов” вошли 2 тысячи гривен, мобильный телефон и золотое кольцо.

Водитель маршрутки избил и вышвырнул на дорогу пассажира

Сотрудникам полиции удалось по “горячим следам” задержать подозреваемых – ими оказались ранее судимые местные жители 31 и 36 лет. Сейчас злоумышленники находятся в изоляторе временного содержания. По части 2 статьи 187 (“разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц”) и части 2 статьи 127 (“пытки”) Уголовного кодекса Украины им грозит до 10 лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии