Под Харьковом двое парней угоняли и обкрадывали машины

В Харьковском районе полицейские задержали двух парней, подозреваемых в серии краж и угонов автомобилей. Об этом информирует пресс-служба областной полиции.

Уверенный в безнаказанности подросток получил срок за кражи

Заявления от потерпевших начали поступать еще в июле нынешнего года, однако установить личности преступников и задержать их удалось только сейчас. Злоумышленниками оказались двое жителей села Быстрое (17 и 21 года), на счету которых 4 угона и 10 краж имущества из автомобилей. Молодчики уже признались в содеянном, заявив, что угоняли автомобили отечественного производства, чтобы потом продать их на запчасти. Общая сумма убытков сейчас устанавливается.

Под Харьковом по “горячим следам” задержали угонщика авто

По данным фактам открыто уголовное производство по части 2 статьи 185 (“кража с проникновением”) и части 2 статьи 289 (“угон, совершенный организованной группой”) УК Украины. Максимальное наказание по этим статьям составляет 8 лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии