Под Харьковом инкассатор сбил насмерть пешехода

Вчера, 16 ноября, на автодороге Харьков-Липцы в результате смертельного ДТП погиб пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Пострадавшая в жутком ДТП на Сумской рассказала о своем состоянии

Авария произошла в селе Русские Тишки. 54-летний водитель автомобиля Volkswagen Transporter двигался в направлении села Липцы и сбил мужчину. Пострадавший погиб на месте от полученных травм. Следователи открыли уголовное производство по 286 статье (“нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта”) Уголовного кодекса Украины и устанавливают обстоятельства аварии.

Как стало известно NewsRoom, машина принадлежит “Приватбанку”, а за рулем микроавтобуса находился инкассатор-охранник этого же банка.

Подрезал два авто и врезался в Lexus: в сети появилось видео “маневра” копа

Напомним, в октябре 2016 года в центре Харькова автомобиль ВАЗ сбил инкассатора. Мужчину с места происшествия забрала скорая, у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом ноги.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии