Под Харьковом мотоциклист попал в ДТП: мужчину доставили в реанимацию

Под Харьковом водитель мотоцикла попал в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

Инцидент произошел в селе Хрестище Красноградского района около 02:05. По данным силовиков, 27-летний водитель мотоцикла “МТ” не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. В результате транспортное средство перевернулось. Водителя в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение местной больницы.

Как сообщили NewsRoom собственные источники в правоохранительных органах, медики констатировали у водителя многочисленные переломы, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, а также рваную рану височной области. 

Полиция ищет свидетелей ДТП, в котором младенец получил смертельную травму

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области правоохранители разыскивают водителя, который скрылся после смертельного ДТП с мотоциклистом. 14 июля около 00:50 в городе Южный произошла авария с участием автомобиля Mitsubishi и мотоцикла, в результате которой 25-летний парень получил травмы, несовместимые с жизнью. К моменту приезда полицейских водитель иномарки бросил машину и скрылся. По данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”).

Комментарии