Под Харьковом мужчина из-за ревности лишил жизни приятеля

В Дергачевском районе Харьковской области 53-летний мужчина приревновал приятеля к своей сожительнице и лишил его жизни. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Экс-боец АТО через месяц поле демобилизации убил таксиста: суд вынес приговор

Полицейские получили вызов от 43-летней местной жительницы, которая сообщила о драке между ее знакомыми. На месте происшествия, в комнате дома, сотрудники полиции обнаружили окровавленное тело одного из них – мужчины 1959 года рождения.

Как рассказала хозяйка дома, накануне ее муж распивал алкогольные напитки со своим другом. Во время застолья между ними произошла ссора , которая закончилась трагически: хозяин дома схватил кухонный нож и ударил гостя в шею. Раненый мужчина к утру скончался.

В Харькове мужчина ударил ножом парня: медики борются за жизнь пациента

Правоохранители задержали подозреваемого, а также изъяли вещественные доказательства преступления. Мужчине вручили подозрение по статье “умышленное убийство”, если его вина будет доказана – жителю Дергачей грозит до 15 лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии