Под Харьковом мужчина облил сожительницу спиртным и поджег

В городе Первомайском Харьковской области мужчина поджег сожительницу. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохраниетльных органах.

Инцидент произошел днем 1 августа. В хирургическое отделение Первомайской РЦБ с ожогами первой и второй степени поступила местная жительница. Как рассказала сама пациентка, накануне она вместе с сожителем выпивала. В разгар застолья пара начала ссориться. В результате разъяренный мужчина облил женщину спиртным и поджег. Состояние здоровья пострадавшей медики оценивают как удовлетворительное. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства.

Под Харьковом мужчина хотел зарезать бывшую и ее ухажера

Напомним, ранее сообщалось, что хозяин частного дома на Холодной горе зарезал гостя, однако сам мужчина уверял, что он ничего не помнит. Об убийстве на ул. Андреевской в полицию сообщили сегодня в 3:40. На место преступления вначале выехали патрульные. Обнаружив в одной комнате окровавленное тело мужчины с ножевыми ранениями, а в другой – предполагаемого злоумышленника, копы сразу же вызвали следственно-оперативную группу. Было открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”).

Комментарии