Под Харьковом мужчина упал с высоты четырех метров и находится в тяжелом состоянии

16 августа в селе Быстрое Харьковского районе 52-летний местный житель получил тяжелые травмы в результате падения с высоты. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

В Харькове подросток признался в убийстве женщины, чье тело нашли в овраге

По данным правоохранителей, мужчина помогал с ремонтными работами в частном доме. Вчера около 17:10 он упал с высоты около четырех метров. Пострадавшего в тяжелом бессознательном состоянии доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Силовики открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “несчастный случай”.

Напомним, ранее в Харькове мужчина погиб во время мытья окон. По данным силовиков, инцидент произошел 24 февраля около 11:25 на улице Амосова. Житель квартиры, расположенной на седьмом этаже девятиэтажного дома, мыл окна, когда не удержался и выпал из одного из них. От полученных травм харьковчанин 1981 года рождения скончался на месте. О произошедшем правоохранители сообщили родственникам погибшего.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии