Под Харьковом мужчина вспорол себе живот и поехал в гости

Харьковские правоохранители устанавливают обстоятельства, при которых мужчина получил ножевое ранение. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции.

“Я ненавижу свою жизнь и себя”, – студент-самоубийца из ХНУРЭ 

“В Немышлянский отдел полиции поступило сообщение от медиков о том, что в больницу доставили 33-летнего мужчину. Жителя поселка Палатки (Нововодолажский район) привезли с проникающим колото-резаным ранением передней брюшной стенки”, – рассказали в ведомстве. 

Полицейские опросили мать пострадавшего и выяснили, что 2 сентября около 15:00 ее сын, пытаясь покончить жизнь самоубийством, нанес себе ранения кухонным ножом. После чего они поехали в гости к своим родственникам в Харьков, где вызвали врачей.

В Харькове спасатели сняли с крыши самоубийцу

Состояние здоровья мужчины медики оценивают как средней тяжести. Следователем открыто уголовное производство по статье 121 (“умышленное тяжкое телесное повреждение”) УК Украины. 

Как писал NewsRoom ранее, харьковские патрульные спасли парня, который пытался выпрыгнуть из окна. Около 4 часов утра копам поступило сообщение о том, что в доме на улице Возрождения, парень пытается совершить суицид. Когда уговоры не помогли, патрульные силой сняли парня с подоконника. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения и уже имел на теле многочисленные порезы, которые получил во время предыдущей попытки суицида. 

Комментарии