Под Харьковом начал работать творческий хаб для детей

Под Харьковом начал работать творческий хаб для детей. Об этом сообщили в пресс-службе Фельдман экопарка.

Творческая группа начала свою работу с курса увлекательных лекций от известного харьковского биолога и Андрея Гапченко. Как отмечают сами сотрудники Экопарка, в дальнейшем подобные встречи будут организовывать чаще.

В экопарке под Харьковом проведут квесты в честь “Дня тигра”

“Мы будем проводить лекции, мастер-классы, литературные встречи, тренинги, концерты и репетиции, творческие акции, встречи с интересными людьми и другие мероприятия”, – рассказал куратор программ Социально-гуманитарного мультикомплекса Вадим Воротинский.

Кроме того, создатели хаба планируют открыть и Лесную библиотеку, часть книжного фонда которой общественники затем передадут в детские дома. Летний клуб пока что рассчитан на малышей, отдыхающих в оздоровительном лагере при Экопарке, однако совсем скоро посещать центр детского досуга смогут все желающие.

Конные шоу, ярмарка и детский лагерь: экопарк опубликовал летнюю программу

Напомним, ранее сообщалось, что в рамках празднования Недели семьи в Экопарке под Харьковом психологи провели занятия с детьми-переселенцами и малышами с особыми потребностями. Так, в частности, по четвергам прошли занятия для маленьких и взрослых жителей модульного городка, во время которых эксперты помогали наладить межличностные отношения и взаимодействие между членами семьи. На выходных психологи работали с детьми с особыми потребностями и их близкими.

Комментарии