Под Харьковом осудили водителя, сбившего ребенка

Коломакский районный суд вынес обвинительный приговор мужчине, который сбил выбежавшего на дорогу ребенка. Соответствующий документ опубликован в Едином реестре досудебных расследований.

На Маршала Жукова водитель такси сбил ребенка и скрылся с места ДТП

26 июля 2015 года в селе Великая Губщина (Валковский район) водитель автомобиля ВАЗ-21099 не успел остановиться и сбил 4-летнего мальчика. По словам свидетелей, двое детей играли недалеко от проезжей части и один из мальчиков неожиданно начал перебегать дорогу. После столкновения мужчина, находившийся за рулем ВАЗа, остановился, забрал пострадавшего ребенка в машину и доставил в больницу.

В Харькове водитель иномарки сбил 10-летнюю девочку

Медики диагностировали у мальчика тяжкие телесные повреждения – открытый перелом бедренной кости и сотрясение мозга, а также рваные раны бедра, голени и головы. Позднее водитель оплатил лечение ребенка.

В Харькове иностранец стрелял в таксиста и пытался сжечь его авто

Суд признал мужчину виновным по части 2 статьи 286 УК Украины (“нарушение ПДД, повлекшее смерть или тяжкие телесные повреждения”) и приговорил его к четырем годам лишения свободы. Однако с учетом смягчающих обстоятельств (оперативная доставка в больницу, оплата лечения) реальное наказание было заменено испытательным сроком в два года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии