Под Харьковом отметят Хэллоуин и день летучих мышей

Под Харьковом отметят Хэллоуин и день нетопырей. Об этом сообщили в пресс-службе Фельдман Экопарка.

Праздник состоится в воскресенье, 28 октября. Гостей ландшафтного парка будут встречать Летучая Мышка и Самое Доброе Привидение, огромный Паук. 

Посетителей экопарка ждет соревнование с вампирами, концерт классической музыки, игровая программа для детей, а также мастер-классы по лепке тыквы из глины и изготовлению летучих мышек из бумаги. Кроме того, в этот день тематическое выступление представят воспитанники цирковой студии “Непоседы”. Во второй половине дня начнется конкурс костюмов и дискомарафон.

Под Харьковом пройдет праздник самой крупной ягоды в мире

Напомним, ранее сообщалось, что в Фельдман Экопарке прошел кулинарный праздник с конкурсами для маленьких и взрослых харьковчан. В рамках программы “Шеф-повар это Я!” мамы смогли похвастаться знаниями рецептов, а папы – показали свои таланты в чистке картошки во время конкурса “Два наряда вне очереди”. Для малышей организаторы предусмотрели конкурс дегустации “Кушать подано”, а также викторину “Поваренок”. Все желающие также смогли принять участие в приготовлении экосалата, которым потом накормили питомцев экопарка.

Комментарии