Под Харьковом поезд сбил девушку: в сети появилось видео трагедии

В сети появилось видео вчерашнего ЧП на железнодорожном переезде в Песочине, жертвой которого стала 19-летняя местная жительница. Сейчас обстоятельства случившегося выясняет полиция. Запись с камер наблюдения была опубликована в Telegram-канале “Харьков Life”.

В поезд, который ехал из Харькова во Львов, въехал комбайн (Фото)

Трагедия произошла в 14:04 на перегоне “Люботин – Новая Бавария”. На записи видно, что девушка пропустила один состав и начала переходить через переезд, хотя шлагбаум еще был закрыт. В итоге поезд “Львов – Бахмут”, двигавшийся по другой колее, она заметила слишком поздно. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Напомним, ранее недалеко от Южного вокзала поезд переехал женщину. Она лежала на железнодорожных путях и не реагировала на звуковые сигналы. Машинист пытался экстренно остановить грузовой поезд, однако избежать наезда не удалось. Как сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции, от полученных травм 64-летняя женщина погибла на месте.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии