Под Харьковом поезд сбил мужчину в наушниках

ЧП произошло около 09:00 утра в поселке Покотиловка. Об этом 2 ноября сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

Электричка, которая следовала в Харьков из Близнецов, переехала мужчину возле станции Карачевка. Выяснилось, что 35-летний мужчина переходил железнодорожные пути будучи в наушниках, потому не услышал приближение состава. Машинист сигналил, чтобы привлечь внимание пешехода, который толкал перед собой металлическую тачку, но тот не реагировал. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Движение поездов задержали на полтора часа.

Правоохранители зарегистрировали информацию в Журнале единого учета заявлений и сообщений. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего.

80-летняя женщина погибла под колесами поезда

Напомним, ранее в районе села Артемовка мужчина попал под грузовой поезд, который направлялся из Покровска в Бурштын. Пострадавшим оказался 24-летний житель Первомайска, с ампутацией ступни его доставили в Мерефянскую больницу. Движение составов было остановлено на 55 минут. Открыто уголовное производство по статье 276 УК Украины (“нарушение правил эксплуатации железнодорожного транспорта”).

Комментарии