Под Харьковом поезд сбил женщину с проблемами слуха

В Харьковском районе под колесами поезда погибла пенсионерка. Трагедия произошла на перегоне Мерефа – Борки, рядом с селом Липковатовка. Об этом сообщили в оперативной сводке ХОГА.

75-летний мужчина погиб под колесами поезда

Вчера в 11:48 состав сбил женщину 1937 года рождения. У жертвы было расстройство слуха, из-за которого она не услышала сигналов приближающегося поезда. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Из-за случившегося движение поездов на этом перегоне задержали на 4,5 часа. Все обстоятельства трагедии устанавливают правоохранители.

В Харькове бетономешалка сбила насмерть пешехода

Напомним, ранее в Харькове поезд переехал женщину. Трагедия произошла вчера вечером на перегоне Харьков-Сортировочный – Харьков-Пассажирский недалеко от Южного вокзала. Женщина лежала на железнодорожных путях и не реагировала на звуковые сигналы. Помимо этого, машинист пытался экстренно остановить грузовой поезд, однако избежать наезда не удалось. Как сообщили в полиции, от полученных травм 64-летняя женщина погибла на месте.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии