Под Харьковом поезда сбили двух человек: один потерял ноги, второй – руку

В Харьковской области за сутки поезда дважды сбивали мужчин, один из которых потерял обе ноги, а второй – руку и обе стопы. О происшествиях сообщили в пресс-службе областной полиции.

Под Харьковом поезд сбил насмерть неизвестного мужчину

30 марта около 13:30 на перегоне “Покотиловка-Мерефа” грузовой состав сбил 20-летнего жителя города Южный. В результате ЧП парень лишился руки и стоп на обеих ног. Медики Мерефянской центральной больницы прооперировали пострадавшего, сейчас его состояние оценивают как стабильно тяжелое. Движение поездов на данном участке останавливали на 20 минут.

Под Харьковом электричка сбила насмерть пенсионера

Еще один трагический случай произошел вчера в 22:40 – с переезда на улице Федоренко в Изюме доставили в реанимацию местной больницы 31-летнего мужчину. Врачи диагностировали у него травматическую ампутацию обеих ног, а также состояние алкогольного опьянения. 

По факту первого происшествия открыто уголовное производство, во втором случае решается вопрос о возбуждении дела. Полиция сейчас устанавливает обстоятельства случившегося.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии