Под Харьковом при пожаре погиб пожилой мужчина

Днем 24 сентября в Змиеве произошел пожар в частном доме, жертвой которого стал 69-летний мужчина. О трагическом происшествии сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

В Харьковской области пострадали отец с сыном, пытавшиеся спасти машину от огня

Сигнал о возгорании на улице Административной, 19 поступил на горячую линию “101” в 13:54, на место происшествия был направлен пожарно-спасательный экипаж на автоцистерне. К моменту приезда бойцов ГСЧС огонь охватил горючие элементы стен, перекрытия и крышу, а также домашние вещи внутри дома. Общая площадь пожара составила около 200 квадратных метров.

Возгорание удалось локализовать в 14:09, после чего в течение пяти с половиной часов спасатели разбирали обгоревшие обломки здания и проливали отдельные очаги горения. При тушении пожарные обнаружили тело мужчины 1948 года рождения. По предварительной версии, причиной случившегося стало неосторожное обращение с огнем.

2580917-2.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии