Под Харьковом проведут спортивные состязания среди детей от одного года

 

23 июля в лесопарковой зоне возле Фельдман Экопарка пройдут соревнования по езде на беговелах среди детей от одного года. О мероприятии организаторы сообщили в Facebook.

Харьковчан приглашают на презентацию книги “Темнеет рано” от Фоззи

Всех маленьких участников Кубка Strider Ukraine 2017 разделят на категории по возрастам и на группы из 6-7 человек для заездов. Соревнования начнутся в 10:00 стартом самых юных спортсменов, которым предстоит проехать дистанцию в 100 метров. Более старшие ребята (от 2,5 до 3 лет) будут состязаться на дистанции в 250 метров в один круг, а дети от четырех лет – в два круга.

Специально для этой гонки организаторы оборудовали трассы с контруклонами на петлях-поворотах и памп-участками. Все малыши, которые примут участие в заездах, получат напрокат беговелы и шлемы, а после соревнований их наградят медалями, грамотами и призами. Для участия родителям необходимо взять с собой документы о возрасте ребенка.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии