Под Харьковом пьяный мужчина порезал себя ножом и набросился на медика скорой помощи

Инцидент произошел сегодня, 28 августа, в Чугуеве. 

Как сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, 20-летний мужчина ударил себя ножом в бедро. Прибыв на вызов, бригада скорой выяснила, что молодой человек пьян. Во время осмотра он вел себя агрессивно и ударил фельдшера рукой по лицу. В результате инцидента на место происшествия вызвали сотрудников полиции. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента. 

Жительница Песочина родила мальчика в машине скорой помощи

Напомним, ранее врачи скорой провели успешную реанимацию 17-летней девушки. Об этом сообщили в ЦЭМП. 2 августа медики получили вызов к 17-летней девушке, инвалиду детства. Во время транспортировки пациентка после эпилептического припадка впала в состояние клинической смерти. Бригада №701 сразу же начала реанимационные мероприятия – и спасла жизнь девушки. После этого харьковчанку доставили в одну из городских больниц.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии