Под Харьковом силовики за несколько часов разыскали девятилетнюю девочку

В Харьковском районе правоохранители за несколько часов разыскали девятилетнюю девочку, которая ушла из дома сегодня утром. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Полиция разыскала без вести пропавшую девушку, которую искали с помощью авиации

К стражам порядка обратилась жительница села Русские Тишки и рассказала о пропаже дочери. По словам женщины, ящики с одеждой были открыты, а из комнаты исчез детский рюкзак. К поискам школьницы подключили весь личный состав местного райотдела. Спустя несколько часов полицейские нашли ребенка неподалеку от места жительства и вернули ее домой. Никаких противоправных действий по отношению к несовершеннолетней совершено не было.

Напомним, ранее харьковская полиция разыскала подростка, который не вернулся домой, потому что хотел избежать ссоры с родителями. По данным правоохранителей, 28 марта к ним обратилась женщина и сообщила, что ее 13-летний сын ушел днем ранее гулять и не вернулся домой. Как оказалось, юноша остался ночевать у своей знакомой, потому что думал, что его будут ругать дома. Правоохранители вернули беглеца домой и провели с ним разъяснительную беседу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии