Под Харьковом спасатели около часа тушили пожар в мясном цеху

В Люботине загорелось промышленное помещение частного предприятия. Об этом сегодня сообщили в региональной пресс-службе ГСЧС. 

Сигнал о происшествии на улице Курортной, 21 поступил на спецлинию 21 сентября в 06:14. По словам очевидцев, на территории фирмы загорелся цех по переработке мяса. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне.

В Харьковской области пылал магазин детских игрушек

На момент их прибытия в помещении приема сырья горел котел для варки продукции, электрощитовая и холодильник. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. 

210921-8.jpeg

В Харькове мужчина получил ожоги, спасая свой автомобиль от пожара (Фото)

В 07:05 спасатели ликвидировали пожар. Жертв и пострадавших в результате возгорания нет. Сейчас сотрудники ГСЧС и правоохранители выясняют причину инцидента.

Напомним, 25 июня произошел пожар на СТО в селе Котляры Харьковского района. Огонь охватил все помещение СТО, внутри также находились несколько машин. Общая площадь возгорания составила 500 квадратных метров. Пожарные боролись с пламенем четыре часа, огонь уничтожил пять автомобилей.
 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии