Под Харьковом спасатели вытащили из снежных заносов школьный автобус и скорую

8 декабря спасатели оказали помощь водителям 16-ти застрявших в снегу автомобилей, среди которых школьный автобус и скорая помощь. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Харьковской области.

В Харькове обещают штормовой ветер и метели

В 16:18 на горячую линию поступил сигнал о том, что между селами Липчановка и Бригадировка в заносе застрял школьный автобус. В машине находилось 15 человек, в том числе пятеро детей. Спасатели взяли его на буксир и сопроводили до города Изюм.

091216-1.jpg

Фото: ГСЧС

Кроме того, в 20:32 сотрудники ГСЧС выезжали на помощь автомобилю скорой, который застрял возле села Гутыревка Кегичевского района. Медики ехали на вызов к больному ребенку. Спасатели на своей машине доставили врачей в село, а затем, вместе с маленьким пациентом – в районную больницу.

Под Харьковом спасатели вытащили со скользкой дороги две скорых и семь фур

Всего за 8 декабря спасательные экипажи вытащили из снега 16 автотранспортных средств – три машины скорой помощи, пять автобусов, грузовик, внедорожник и шесть легковых автомобилей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии