Под Харьковом в частном гараже сгорели Mazda и Honda

1 мая в поселке Рогань Харьковского района произошел пожар в гараже, во время которого огнем были уничтожены две машины. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Пожар в многоэтажке: женщина отравилась угарным газом

Информация о возгорании на улице Опытной поступила на горячую линию “101” в 18:22. По указанному адресу были направлены два экипажа спасателей и местная пожарная команда. К моменту их прибытия пламя полностью охватило строение, а внутри пылали автомобили Mazda CX-7 и Honda Civik. Общая площадь возгорания составила 85 квадратных метров.

Бойцы ГСЧС сумели остановить распространение огня и не дать ему перейти на соседний гараж. Спустя два часа после вызова пожар был полностью ликвидирован. Сейчас эксперты рассматривают две возможных причины ЧП – короткое замыкание электропроводки в одной из машин и поджог.

В Харькове ночью сгорел Volkswagen: эксперты не исключают поджог

Напомним, в марте нынешнего года пламя уничтожило машину в поселке Старый Мерчик. Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что в гаражном боксе горят крыша, а также вещи, которые находятся внутри. Кроме того, в помещении стоял автомобиль Renault Laguna. Бойцам ГСЧС потребовалось чуть менее двух часов для ликвидации пожара. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии