Под Харьковом во дворе у мужчины произошел взрыв

Ночью 2 сентября в городе Мерефа Харьковской области произошел взрыв во дворе частного дома. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

Возле харьковской школы перед первым звонком нашли снаряд

В 23:30 к силовикам обратился 42-летний мужчина и рассказал, что неизвестные бросили возле его жилья самодельное взрывное устройство. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и взрывотехники, которые изъяли фрагменты “бомбы”. Все вещественные доказательства правоохранители отправили на экспертизу. Информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета, решается вопрос об открытии уголовного производства.

whatsapp_image_2018-09-03_at_11.57.37.jpeg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее в Немышлянском районе Харькова в девятиэтажном доме произошел взрыв газа, в результате которого пострадали пять человек. В 15:21 спасатели получили сигнал о взрыве на улице Танкопия, 11/2, на место происшествия были отправлены четыре экипажа огнеборцев. К моменту их приезда горела квартира на первом этаже, а также расположенный над ней балкон. Кроме того, взрывной волной были выбиты входные двери, окна и балконная рама жилья, а также повреждены двери подъезда. Общая площадь возгорания составила 35 квадратных метров. В результате случившегося пятеро харьковчан получили порезы осколками стекла, им всем оказали медицинскую помощь на месте. От госпитализации пострадавшие отказались.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии