Под Харьковом во время движения загорелась маршрутка

В Харьковской области рядом с поселком Высокий на трассе загорелась маршрутка. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

В Харькове автомобиль патрульных попал в ДТП

В пресс-службе облуправления ГСЧС подтвердили информацию о происшествии. По данным спасателей, сигнал о ЧП на трассе поступил на линию “101” в 11:20. К моменту приезда пожарных пламя полностью охватило салон и моторный отсек автобуса “Богдан”. Общая площадь возгорания составила десять квадратных метров. Как выяснили спасатели, в маршрутке не было пассажиров. В 11:46 пожар был потушен. В результате случившегося никто не пострадал. По предварительной информации, ЧП произошло из-за технических неполадок.

Напомним, ранее в Харькове во время движения загорелся автобус, курсирующий по маршруту №61. Когда спасатели прибыли на место, маршрутка была пуста, но полностью объята огнем. В 14:10 пламя удалось потушить. В результате инцидента никто не пострадал.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии