Под Харьковом во время движения загорелся Volkswagen

В Харьковском районе спасатели потушили пожар в автомобиле Volkswagen Golf 1987 года выпуска. Машина загорелась во время движения по улице Высочанский шлях. Об этом рассказали в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове загорелась легковушка

Информация о ЧП в поселке Высоком поступила к спасателям в 11:01, на место происшествия выезжали два экипажа. К моменту их прибытия пламя полностью охватило легковушку. Общая площадь возгорания составила шесть квадратных метров. К счастью, водитель успел покинуть салон. В 11:37 пожарные потушили возгорание. Причину случившегося устанавливают эксперты.

030921-10_0.jpeg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее под Харьковом рядом с АЗС загорелся автомобиль. Возгорание произошло в районе Песочина 29 марта. Автомобиль Volkswagen заправился газом, проехал около 20 метров – и загорелся. На место выехало одно отделение пожарных. Спустя 40 минут пламя удалось ликвидировать. В результате происшествия никто не пострадал. По предварительной информации, причиной ЧП стала техническая неисправность.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии