Под Харьковом во время пожара в доме погиб мужчина

Трагедия произошла в городе Мерефа. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Чумацкой, 9 поступил на спецлинию 4 ноября в 05:26. 

К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия в жилом доме горели несколько комнат. Площадь пожара составила 50 квадратных метров.

В Харькове легковушка сгорела недалеко от рынка “Барабашово”

Во время ликвидации огня спасатели обнаружили тело 43-летнего мужчины. В 07:45 пожар удалось полностью потушить. По предварительной информации, причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем во время курения.

В Харькове спасатели 3,5 часа тушили пожар на частном предприятии

Напомним, ранее на проспекте Тракторостроителей, 108 произошел пожар, в результате которого погиб пенсионер. К моменту прибытия спасателей огнем была охвачена площадь в пять квадратных метров, горели личные вещи в квартире на шестом этаже.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии