Под Харьковом вор избил женщину в ее доме

Под Харьковом 60-летний мужчина напал на женщину в ее доме. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

Бездомные налетчики из Донбасса избили и ограбили харьковчанина

“В дежурную часть поступило заявление от 63-летней жительницы Купянска. Она рассказала, что неизвестный мужчина проник в ее квартиру, ударил кулаком в лицо и забрал мобильный телефон. Но ему показалось, что этого мало, и он под угрозой применения ножа заставил отдать имеющиеся у нее денежные средства в сумме 1500 гривен”, – рассказали в ведомстве.

В ходе проведения розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого – жителя поселка Двухлетняя, ранее судимого за кражи и грабеж.

В Изюме рецидивист избил пенсионерку

Следователем Купянского отдела полиции открыто уголовное производство по статье 187 (“разбой”) УК Украины. Санкцией данной статьи предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Мужчине сообщено о подозрении и согласно постановлению следственного судьи Купянского районного суда арестован.

В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания Купянского отдела полиции. Следствие продолжается.

Комментарии