Под Харьковом вор убегал от хозяина дома на такси

Правоохранители Дергачевского района задержали 30-летнего харьковчанина, подозреваемого в краже с проникновением в дом. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

В Харькове двое молодчиков избили до потери сознания и ограбили прохожего

Мужчина приехал на место преступления на такси, выбрал один из домов, где не горел свет и проник туда. Ему удалось похитить две тысячи гривен и золотые украшения. Хозяин жилья по приходу домой обнаружил открытые двери, а также неизвестного, который убегает со двора. Пострадавший попытался на своей машине догнать такси, в котором ехал злоумышленник, но так и не смог, после чего обратился в полицию.

Детективы НАБУ задержали в Харькове экс-замдиректора “Электротяжмаша”

Сотрудники правоохранительных органов смогли по “горячим следам” задержать вора. При обыске у него нашли драгоценности. Следователи Дергачевского райотдела открыли уголовное производство по части 3 статьи 185 УК Украины (“кража с проникновением в жилище”). Подозреваемому грозит до 6 лет лишения свободы.

pm834image002.jpg

Фото: пресс-служба областной полиции

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии