Под Харьковом задержали серийного грабителя

Правоохранители Балаклейского района задержали 34-летнего местного жителя, которого подозревают в разбое, грабеже и нанесении тяжких телесных повреждений. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

В Харькове на 10 лет осудили грабителя ювелирных магазинов

В начале 2015 года мужчина с подельниками отобрали сумочку и мобильный телефон у 48-летней женщины, в январе текущего года – отобрали кошелек у пенсионерки. После этого его подельники были задержаны, самому злоумышленнику удалось скрыться.

Под Харьковом во время застолья женщина украла телефон у подруги

Кроме того, его подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений, которые повлекли смерть пострадавшего. В августе 2016 года мужчину застали во время совершения кражи. Он набросился на 66-летнего сторожа и нанес ему удар ножом в живот. Через две недели раненый охранник умер в больнице.

Психически нездоровому убийце огласили подозрение в разбое

По данным фактам открыты уголовные производства по части 1,4 статьи 187 (разбой), части 2 статьи 186 (грабеж) и части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Преступнику грозит до 15 лет заключения.

 

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии