Под Харьковом жертвами пожара стали мужчина и его сожительница

В поселке Бабаи Харьковского района произошел пожар, жертвами которого стала семейная пара. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

В Харьковской области объявили чрезвычайный уровень пожароопасности

В 15:45 спасателям поступил сигнал от соседей, которые заметили огонь, вырывавшийся из частного дома. К моменту приезда пожарных экипажей, пламя охватило жилую комнату, общая площадь возгорания составила 25 квадратных метров. В соседних помещениях бойцы ГСЧС нашли бездыханные тела 58-летнего хозяина и его 40-летней сожительницы. В 16:33 спасателям удалось локализолвать пожар, а в 18:31 – полностью ликвидировать его. Причину трагедии сейчас устанавливают эксперты.

150618-5.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, 9 мая в Купянске погибла при пожаре пара, которая вела асоциальный образ жизни. Во время тушения спасатели нашли тела мужчины 1962 и женщины 1970 годов рождения. По словам соседей, погибшие злоупотребляли алкоголем и нередко курили в постели. Согласно предварительным выводам экспертов, причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии