Подростки устроили массовую драку в Харькове

Толпа подростков устроила массовую драку на спортивной площадке на бульваре Ивана Каркача, 97. Соответствующее видео было опубликовано в Telegram-канале “Типичное ХТЗ”. На записи видно, как молодые люди, разделившись на две группы, сцепились в драке, еще около десятка подростков находились в стороне, снимая происходящее на телефоны. 

 

 

Видео: “Типичное ХТЗ”

В пресс-службе полиции Харьковской области рассказали, что сообщение об инциденте поступило 23 февраля около 17.00 от очевидца. На место происшествия выезжал наряд патрульных, однако никаких следов драки обнаружено не было. Мужчина, сообщивший о происшествии, от написания заявления отказался. 

Напомним, ранее на Рогани произошла массовая драка с участием 80 человек. По информации очевидцев, столкновение произошло возле супермаркета “Класс” на улице Сергея Грицевца. В драке с двух сторон приняли участие около 80 человек, свидетели также уверяют, что на место помимо полицейских прибыла также карета скорой помощи.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии