Подрядчики за свой счет исправят дефекты прошлогоднего ремонта – Автодор

В Харьковской области подрядчики за свой счет исправят недочеты, оставшиеся после прошлогоднего ремонта трасс. Об этом сообщил первый заместитель главы Службы автомобильных дорог в регионе Сергей Пляка.

В Харьковской области в конце апреля начнут ремонт проблемной трассы

По его словам, проблемы на большинстве участков связаны с тем, что в 2017 году был уложен только нижний слой асфальта и работы еще не завершены.

“Есть вопросы по дорогам Мерефа – Лозовая – Павлоград, Мерефа – Змиев, Харьков – Волчанск. Все объекты уже обследованы, составлены акты. Подрядчики приступают к исправлению недочетов и к укладке новых слоев асфальтобетона”, – рассказал Пляка.

Автомобилисты измерили ямы в Харьковской области “Киевским тортом”

Напомним, ранее заместитель главы ХОГА Евгений Шахненко рассказал, что в текущем году планируют за счет государственной субвенции отремонтировать трассу М03 “Киев – Харьков – Должанский”, а также направление на Сумы. Кроме того, чиновник сообщил о реконструкции дорог на Змиев и Балаклею, между Печенегами и Великим Бурлуком, а также между Старым Салтовом и Приколотным.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии