Подрыв банкомата в Харькове: появились фото с места происшествия

В сети появились фотографии банкомата, который минувшей ночью в Харькове подорвали грабители. Напомним, инцидент произошел на улице Валдайской около 03:35. Злоумышленники использовали взрывное устройство, которое активировали с помощью велосипедного троса. Точная сумма похищенных средств уточняется.

Вскоре после этого пользователи соцсетей выложили снимки поврежденного банкомата “Ощадбанка”, расположенного в доме 24а по улице Валдайской. На фото также видно, что в результате детонации было повреждено окно на входе в отделение. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 185 УК Украины (“кража”).

В Харькове за кражу денег из банкоматов задержали мошенника

Напомним, в Харькове “ПриватБанк” просит помощи в поимке неизвестных, которые подорвали банкомат. Об этом сообщили в пресс-службе организации. Отметим, инцидент произошел в помещении госпиталя, расположенного на улице Врубеля,42а. Наряд охраны прибыл на место происшествия уже после того, как злоумышленники скрылись. Управление “ПриватБанка” назначило вознаграждение в размере 50 тысяч гривен тому, кто сообщит информацию, которая поможет установить личности и задержать злоумышленников.

Комментарии