Погибшие в ДТП полицейские были напарниками и растили маленьких детей (Фото 18+)

Стало известно, кем работали полицейские, которые погибли вчера в Харькове в жуткой аварии на Окружной дороге. Водитель автомобиля Daewoo Lanos и его пассажир были напарниками и занимались обслуживанием сигнализации.

“Погибшие направлялись на объект. 31-летний сотрудник – капитан полиции – работал у нас с 2008 года на должности инспектора по сигнализации. Был женат, воспитывали с супругой дочку лет шести”, – рассказала NewsRoom инспектор управления полиции охраны Харьковской области Вера Котко.

ДТП в центре Харькова: женщину с ребенком доставили в больницу

Вместе с капитаном полиции в машине находилась его напарница. По словам Котко, 25-летняя женщина была инженером по сигнализации и являлась вольнонаемным сотрудником полиции охраны. После смертельной аварии без мамы остался 4-летний ребенок. Ивестно, что водитель Daewoo Lanos и его пассажир погибли мгновенно на месте аварии.

Водитель автомобиля Mercedes, который выехал на встречку и врезался в легковушку, сейчас находится в больнице скорой и неотложной помощи в тяжелом состоянии. 42-летнего мужчину, по информации NewsRoom, прооперировали.

Не прошло и недели: патрульные разбили один из трех новых Hyundai Sonata

Напомним, 15 июня в 13:30 на перекрестке Окружной дороги “Киев-Харьков-Довжанский” и ул. Лагерной произошла жуткая авария, во время которой погибли два человека. Расследованием происшествия занимается прокуратура.

Комментарии