Погорельцы из Апелляционного админсуда переехали в центр Харькова

4 сентября Харьковский апелляционный административный суд, здание которого загорелось от удара молнии, переехал с Холодной Горы в центр. Теперь служители Фемиды будут работать по новому адресу – на площади Театральной, 1.

“Канцелярия расположена на втором этаже. График работы: понедельник – четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу – до 16:45. Перерыв с13:00 до 13:45. Выходные дни – суббота и воскресенье”, – сообщается на официальном сайте Совета судей Украины.

ГПУ обвиняет харьковского нардепа в уклонении от уплаты налогов

Погорельцы арендовали помещения, находящиеся на базе Нацбанка Украины в Харьковской области. Вход в суд расположен на углу улицы Гоголя и совмещен с Региональным отделением Фонда госимущества Украины в Харьковской области.

Напомним, ЧП произошло 22 августа в здании на улице Семинарской, 46. Из-за удара молнии начался пожар, площадь которого составила 1800 кв. м. В тушении были задействованы 150 спасателей и 30 единиц спецтехники. К счастью, в результате возгорания никто не пострадал. Как сообщили в суде, огонь не повредил административные дела, однако пострадавшее во время пожара здание пока является непригодным для проведения заседаний.

Комментарии