Похищение мужчины в Харькове: стало известно имя жертвы

Харьковчанином, которого похитили на парковке торгово-развлекательного центра “Французский бульвар”, оказался Вугар Гардашов. Эту информацию Newsroom подтвердили собственные источники в правоохранительных органах.

Неизвестные похитили таксиста и два часа везли его в багажнике авто

Напомним, нападение произошло вчера днем. Сначала в соцсетях писали о двух похищенных людях, однако затем в полиции опровергли эту информацию. По данным правоохранителей, трое неизвестных затолкали мужчину в автомобиль Mercedes и скрылись с места происшествия. Следователи открыли уголовное производство по статье 146 УК Украины (“незаконное лишение свободы или похищение человека”).

Как удалось узнать Newsroom, жертвой нападения стал Вугар Гардашов. В 2012 году он поступил на факультет стоматологии в Харьковском национальном медицинском университете. В соцсетях у мужчины есть множество фотографий на фоне стоматологического кабинета, а также снимок на фоне автомобиля Lexus, который фигурировал в ориентировке полиции.

pvapblhkkjs.jpg

Фото: VK

В пресс-службе ГСЧС в Кировоградской области сообщили, что сегодня ночью возле села Песчаный Брод был найден автомобиль Mercedes-Benz Universal. Людей возле пылаюшей машины не было. Как подтвердили источники Newsroom, это именно тот автомобиль, на котором был похищен Гардашов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии